RF Type
Cellular, GSM, EDGE, CDMA
Genauigkeit
±1dB
Frequenz
30kHz ~ 2.5GHz
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Detectors |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| RF Type | Cellular, GSM, EDGE, CDMA |
| Genauigkeit | ±1dB |
| Frequenz | 30kHz ~ 2.5GHz |
| Verpackung | Tube |
| Eingabebereich | -70dBm ~ 10dBm |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 28-WFQFN Exposed Pad |
| Aktuell - Angebot | 16 mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.25V |
| Basisproduktnummer | MAX2016 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 28-TQFN (5x5) |
Gehäuse
-
MSL
-


