Funktionen
Bootstrap Circuit, Diode Emulation, Status Flag
Schnittstelle
PWM
Load Type
Inductive, Capacitive
Verpackung
Tray
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Full Half-Bridge (H Bridge) Drivers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktionen | Bootstrap Circuit, Diode Emulation, Status Flag |
| Schnittstelle | PWM |
| Load Type | Inductive, Capacitive |
| Verpackung | Tray |
| Technologie | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Synchronous Buck Converters |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Rds Ein (Typ) | - |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 12-PowerVFQFN |
| Spannung - Last | 0.25V ~ 2.3V |
| Fehler Schutz | Current Limiting, Over Temperature, Over Voltage, UVLO |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 1.98V, 4.5V ~ 16V |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge |
| Current - Peak Output | 130A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 12-FC2QFN (3.25x7.4) |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 86A |
Gehäuse
-
MSL
-


