RF Type
W-CDMA
Genauigkeit
±0.4dB
Frequenz
800MHz ~ 2GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Detectors |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| RF Type | W-CDMA |
| Genauigkeit | ±0.4dB |
| Frequenz | 800MHz ~ 2GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Eingabebereich | -24dBm ~ 3dBm |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 6-WFBGA, WLBGA |
| Aktuell - Angebot | 5 mA |
| Spannung - Versorgung | 2.5V ~ 4.2V |
| Basisproduktnummer | MAX220 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 6-WLP (1.24x0.84) |
Gehäuse
-
MSL
-


