Serie
MAX2363
Funktionen
PLL Frequency Synthesizer and PA
Frequenz
1.7GHz ~ 2GHz
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transmitters |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Note | - |
| Serie | MAX2363 |
| Funktionen | PLL Frequency Synthesizer and PA |
| Frequenz | 1.7GHz ~ 2GHz |
| Verpackung | Bulk |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | TDMA, WAN, Wireless LAN |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Data Interface | SPI |
| Paket / Fall | 48-WFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 7.7dBm ~ 10.7dBm |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 3.3V |
| Antenna Connector | - |
| DigiKey Programmierbar | Not Verified |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 90mA |
| Modulation or Protocol | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-TQFN (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


