Frequenz
120MHz ~ 235MHz
Verpackung
Bulk
Teilestatus
Active
Anwendungen
Cellular, GAIT Handsets, LANs, PCS, TDMA, WAN, WLL
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Transmitters |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 120MHz ~ 235MHz |
| Verpackung | Bulk |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Cellular, GAIT Handsets, LANs, PCS, TDMA, WAN, WLL |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | SPI |
| Paket / Fall | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Power - Output | 5.8dBm ~ 12dBm |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Antenna Connector | PCB, Surface Mount |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Current - Transmitting | 123mA |
| Modulation or Protocol | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 48-QFN (7x7) |
Gehäuse
-
MSL
-


