Funktion
Controller - Speed
Schnittstelle
I2C, PWM
Verpackung
Tube
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Funktion | Controller - Speed |
| Schnittstelle | I2C, PWM |
| Verpackung | Tube |
| Technologie | - |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Fan Controller |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Last | - |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | - |
| Spannung - Versorgung | 3V ~ 3.6V |
| Basisproduktnummer | MAX31760 |
| Motor Type - AC, DC | - |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | - |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QSOP |
Gehäuse
-
MSL
-


