Typ
Class AB
Note
Automotive
Funktionen
Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Audio Amplifiers |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Typ | Class AB |
| Note | Automotive |
| Serie | - |
| Funktionen | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Verpackung | Tube |
| Ausgabetyp | 1-Channel (Mono) |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | AEC-Q100 |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Basisproduktnummer | MAX4364 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-SOIC |
| Max Output Power x Channels @ Load | 1.4W x 1 @ 8Ohm |
Gehäuse
-
MSL
-


