Ausgabe
Active High
Genauigkeit
±4°C
Funktionen
Delta Select Inputs
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Thermostats - Solid State |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Ausgabe | Active High |
| Serie | - |
| Genauigkeit | ±4°C |
| Funktionen | Delta Select Inputs |
| Verpackung | Bulk |
| Ausgabetyp | Push-Pull |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SOT-23-6 |
| Output Function | OverTemp, Warn |
| Aktuell - Angebot | 40µA |
| Spannung - Versorgung | 2.5 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Selectable Hysteresis | Yes |
| Umschalttemperatur | 115°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 20mA |
| Lieferanten-Gerätepaket | SOT-23-6 |
| Trip Temperature Threshold | Hot |
Gehäuse
-
MSL
-


