Verpackung
Bulk
Filtertyp
Low Pass
Teilestatus
Active
Filter Order
2nd
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Filters - Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Filtertyp | Low Pass |
| Teilestatus | Active |
| Filter Order | 2nd |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Spannung - Versorgung | 4.75V ~ 5.25V |
| Number of Filters | 4 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 14-TSSOP-EP |
| Frequency - Cutoff or Center | 27MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


