RoHS / KonformitätBilder nur zur Referenz
Serie
DirectDrive®
Verpackung
Tape & Reel (TR)
Teilestatus
Obsolete
Anwendungen
Filter
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Video Amps and Modules |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Note | - |
| Serie | DirectDrive® |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) |
| Slew Rate | - |
| Ausgabetyp | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Anwendungen | Filter |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 16-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Aktuell - Angebot | 12 mA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Basisproduktnummer | MAX9505 |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-QSOP |
| Aktuell - Ausgabe / Kanal | 50 mA |
| Voltage - Supply, Single/Dual (±) | 2.7V ~ 3.6V |
Gehäuse
-
MSL
-

