Typ
Board
Serie
TMCM
Schnittstelle
CAN, RS-232, RS-485, SPI, USB
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Driver Boards, Modules |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Typ | Board |
| Serie | TMCM |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Schnittstelle | CAN, RS-232, RS-485, SPI, USB |
| Verpackung | Bulk |
| Motor Type | Stepper |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| Montageart | Chassis Mount |
| Spannung - Last | 7 ~ 28.5V |
| Aktuell - Ausgabe | 2.8A |
| Anzahl der Motoren | 3 |
| Spannung - Versorgung | 24VDC |
| Basisproduktnummer | TMCM-351 |
| Control / Drive Type | Stepper, Bipolar |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 40°C |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | - |
Gehäuse
-
MSL
-


