Auf LagerBilder nur zur Referenz
Typ
Circulator
VSWR
1.25
Frequenz
6 GHz ~ 8 GHz
Isolation
20dB (Min)
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Circulators and Isolators |
| Hersteller | Anatech Microwave Company |
| Typ | Circulator |
| VSWR | 1.25 |
| Serie | - |
| Frequenz | 6 GHz ~ 8 GHz |
| Isolation | 20dB (Min) |
| Verpackung | Box |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Anatech Microwave Company |
| Anschlusstyp | SMA-FEMALE |
| Einfügungsverlust | 0.4dB (Max) |
| Paket / Fall | Module, SMA Connectors |
| Power - Average Forward | 25 W |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-

