Serie
PFLOW3000
Verpackung
Bulk
Port Size
Female, 1/4" (6.35mm) BSPT
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flow Sensors |
| Hersteller | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Serie | PFLOW3000 |
| Verpackung | Bulk |
| Port Size | Female, 1/4" (6.35mm) BSPT |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Angst+Pfister Sensors and Power AG |
| Sensing Range | 50 SLPM |
| Material - Körper | Polycarbonate (PC) |
| Spannung - Eingang | 8V ~ 24V |
| Flow Sensor Type | Air, Gas |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 55°C |
| Switch Function/Rating | Analog 0.5 ~ 4.5V, RS485 |
Gehäuse
-
MSL
-

