Serie
RADIONOVA®
Frequenz
1.575GHz
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Receivers |
| Hersteller | Antenova |
| Serie | RADIONOVA® |
| Funktionen | - |
| Frequenz | 1.575GHz |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Speichergröße | - |
| Teilestatus | Active |
| Empfindlichkeit | -165dBm |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Antenova |
| Montageart | Surface Mount |
| Data Interface | UART |
| Paket / Fall | Module |
| Datenrate (max) | - |
| Spannung - Versorgung | 3.3V |
| Antenna Connector | - |
| Basisproduktnummer | M10578 |
| Current - Receiving | 24mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Modulation or Protocol | GPS |
| Lieferanten-Gerätepaket | Module |
Gehäuse
-
MSL
-


