Gain
0.15dBi, 3.1dBi, 3.58dBi, 3.73dBi
VSWR
2.9, 3.5, 4.4
Serie
lamiiANT®
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | RF Antennas |
| Hersteller | Antenova |
| Gain | 0.15dBi, 3.1dBi, 3.58dBi, 3.73dBi |
| VSWR | 2.9, 3.5, 4.4 |
| Note | - |
| Serie | lamiiANT® |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Teilestatus | Active |
| Return Loss | -6.2dB, -6.1dB, -5.1dB, -3.9dB |
| Kündigung | Solder |
| Antenna Type | Chip |
| Anwendungen | 4G, DCS, GSM, LTE, PCS, WCDMA |
| Höhe (Max) | 0.130" (3.30mm) |
| Hersteller | Antenova |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Frequency Group | Wide Band |
| Frequenzbereich | 698MHz ~ 960MHz, 1.71GHz ~ 2.17GHz, 2.3GHz ~ 2.4GHz, 2.49GHz ~ 2.69GHz |
| Number of Bands | 4 |
| Schutzart | - |
| RF Family/Standard | Cellular |
| Frequency (Center/Band) | 829MHz, 1.94GHz, 2.35GHz, 2.595GHz |
Gehäuse
-
MSL
-

