Serie
ADTS
Schaltung
SPST-NO
Outline
7.40mm x 6.55mm
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tactile Switches |
| Hersteller | APEM Inc. |
| Serie | ADTS |
| Schaltung | SPST-NO |
| Outline | 7.40mm x 6.55mm |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard |
| Montageart | Through Hole, Right Angle |
| Switch Travel | - |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | 260gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Aktuatormaterial | Polyamide (PA), Nylon |
| Kündigungsstil | PC Pin |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | ADTSA6 |
| Actuator Orientation | Side Actuated |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Contact Rating @ Voltage | 0.05A @ 12VDC |
| Illumination Type, Color | - |
| Actuator Length, Right Angle | 11.85mm |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Actuator Height off PCB, Vertical | - |
Gehäuse
-
MSL
-

