Serie
ADTS
Schaltung
SPST-NO
Outline
6.20mm x 6.20mm
Funktionen
Tactile Feedback
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Tactile Switches |
| Hersteller | APEM Inc. |
| Serie | ADTS |
| Schaltung | SPST-NO |
| Outline | 6.20mm x 6.20mm |
| Funktionen | Tactile Feedback |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Illumination | Non-Illuminated |
| Aktuatortyp | Standard |
| Montageart | Surface Mount |
| Switch Travel | 0.25mm |
| Mechanical Life | - |
| Operating Force | 260gf |
| Switch Function | Off-Mom |
| Aktuatormaterial | Polyamide (PA), Nylon |
| Kündigungsstil | Gull Wing |
| Schutzart | - |
| Basisproduktnummer | ADTSM6 |
| Actuator Orientation | Top Actuated |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C |
| Contact Rating @ Voltage | 0.05A @ 12VDC |
| Illumination Type, Color | - |
| Actuator Length, Right Angle | - |
| Illumination Voltage (Nominal) | - |
| Actuator Height off PCB, Vertical | 5.00mm |
Gehäuse
-
MSL
-

