Typ
Tip (Oblique)
Form
Tapered, Relieved
Serie
600 Micro
Gewicht
0.106 lb (48.08 g)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wire Cutters |
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Typ | Tip (Oblique) |
| Form | Tapered, Relieved |
| Serie | 600 Micro |
| Gewicht | 0.106 lb (48.08 g) |
| Kapazität | 0.8mm Dia Soft Wire |
| Cut Edge | Flush |
| Funktionen | Soft Grips |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Länge - Gesamt | 4.33" (110.0mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

