Size
9mm
Length
6.14" (156.0mm)
Features
Chrome Finish
Packaging
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Sockets, Handles |
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Size | 9mm |
| Length | 6.14" (156.0mm) |
| Series | - |
| Weight | - |
| Features | Chrome Finish |
| Tip Type | - |
| Packaging | Bulk |
| Tool Type | Socket |
| Drive Size | 3/8" |
| Part Status | Active |
| Manufacturer | Apex Tool Group |
Gehäuse
-
MSL
-

