Serie
Crescent®
Tip Size
3/16"
Tip-Typ
Hex Socket
Verpackung
Bulk
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Screw and Nut Driver Bits, Blades and Handles |
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Serie | Crescent® |
| Tip Size | 3/16" |
| Tip-Typ | Hex Socket |
| Verpackung | Bulk |
| Werkzeugtyp | Bit, Insert |
| Drive Size | 3/8" |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Länge - Gesamt | 1.90" (48.3mm) |
Gehäuse
-
MSL
-

