Typ
Preheating Plate
Serie
Weller®
Wattage
80W
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Typ | Preheating Plate |
| Serie | Weller® |
| Wattage | 80W |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | - |
| Base Unit | - |
| Verpackung | Box |
| Plug Type | Included, Not Specified |
| Workstand | - |
| Teilestatus | Active |
| Tip Cleaner | - |
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Spannung - Eingang | 24V |
| Spannung - Ausgang | - |
| Temperature Range | 150°F ~ 400°F (50°C ~ 200°C) |
| Basisproduktnummer | T0052702 |
| Control/Display Type | None |
| Supplied Tips/Nozzles | - |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | - |
Gehäuse
-
MSL
-


