Typ
Desoldering, Rework, Soldering
Serie
Weller®
Wattage
300W
Funktionen
ESD Safe, Internal Air, LCD Display, Sleep Mode, Temperature Control
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering, Desoldering, Rework Stations |
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Typ | Desoldering, Rework, Soldering |
| Serie | Weller® |
| Wattage | 300W |
| Funktionen | ESD Safe, Internal Air, LCD Display, Sleep Mode, Temperature Control |
| Beinhaltet | Iron Holder |
| Base Unit | T0053379699 |
| Verpackung | Box |
| Plug Type | Included, Not Specified |
| Workstand | T0051515200 |
| Teilestatus | Active |
| Tip Cleaner | Scouring Pad |
| Hersteller | Apex Tool Group |
| Spannung - Eingang | 230V |
| Spannung - Ausgang | 24V |
| Temperature Range | 122°F ~ 1022°F (50°C ~ 550°C) |
| Anzahl der Kanäle | 2 |
| Basisproduktnummer | T0053379 |
| Control/Display Type | Digital |
| Supplied Tips/Nozzles | DX113HM |
| Supplied Iron, Tweezer, Handle | DSX80 |
Gehäuse
-
MSL
-


