Typ
Toggle, Full Boot
Farbe
Black
Funktionen
Secondary Inner Seal
Material
Silicone Rubber
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Accessories - Boots, Seals |
| Hersteller | APM Hexseal |
| Typ | Toggle, Full Boot |
| Farbe | Black |
| Serie | - |
| Funktionen | Secondary Inner Seal |
| Material | Silicone Rubber |
| Verpackung | Bag |
| Teilestatus | Active |
| Thread Size | 1/4-40 NS-2B |
| Hersteller | APM Hexseal |
| Montagefunktion | Front of Panel |
| Größe / Dimension | 0.500" (12.70mm) Height |
| Aktuatordurchmesser | 0.062" (1.57mm) |
| Schutzart | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| Basisproduktnummer | N5030 |
| Betriebstemperatur | -70°C ~ 204°C |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | Multiple Series |
Gehäuse
-
MSL
-


