Typ
Enclosed
Serie
AQF1000 (1kW)
Funktionen
PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Case
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | ARCH Electronics Corp |
| Typ | Enclosed |
| Serie | AQF1000 (1kW) |
| Funktionen | PFC, Remote On/Off, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Case |
| Effizienz | 92% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 1000W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cURus |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 7.66" L x 4.02" W x 1.62" H (194.6mm x 102.1mm x 41.1mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| Aktuell - Ausgabe 1 | 41.67 A |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Spannung - Isolation | 4.3 kV |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
Gehäuse
-
MSL
-


