Typ
Open Frame
Serie
*
Funktionen
Universal Input
Verpackung
Retail Package
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | ARCH Electronics Corp |
| Typ | Open Frame |
| Serie | * |
| Funktionen | Universal Input |
| Verpackung | Retail Package |
| Effizienz | 89.5% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 65W |
| Genehmigungsbehörde | UL, EN, IEC |
| Standardnummer | 62368-1 |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC, 120 ~ 370 VDC |
| Größe / Dimension | 3.00" L x 2.00" W x 0.87" H (76.2mm x 50.8mm x 22.1mm) |
| Spannung - Ausgang 1 | 12V |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 80°C |
Gehäuse
-
MSL
-


