Typ
Open Frame
Serie
*
Funktionen
PFC, Standby Output, Universal Input
Verpackung
Retail Package
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | AC DC Converters |
| Hersteller | ARCH Electronics Corp |
| Typ | Open Frame |
| Serie | * |
| Funktionen | PFC, Standby Output, Universal Input |
| Verpackung | Retail Package |
| Effizienz | 94% |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial), Medical |
| Montageart | Chassis Mount |
| Leistung (Watt) | 160W (240W Forced Air) |
| Genehmigungsbehörde | UL, EN, IEC |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 264 VAC |
| Größe / Dimension | 4.10" L x 2.44" W x 1.54" H (104.0mm x 62.0mm x 39.2mm) |
| Spannung - Ausgang 1 | 48V |
| Mindestlast erforderlich | No |
| Betriebstemperatur | -30°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


