Pitch
0.050" (1.27mm)
Serie
Correct-A-Chip® 650000
Material
FR4 Epoxy Glass
Verpackung
Tube
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adapter, Breakout Boards |
| Hersteller | Aries Electronics |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Serie | Correct-A-Chip® 650000 |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Verpackung | Tube |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Aries Electronics |
| Plattenstärke | 0.062" (1.57mm) 1/16" |
| Paket akzeptiert | SOIC |
| Proto Board Type | SMD to DIP |
| Größe / Dimension | 2.800" L x 0.480" W (71.12mm x 12.19mm) |
| Basisproduktnummer | 28-650 |
| Anzahl der Positionen | 28 |
Gehäuse
-
MSL
-


