Pitch
0.100" (2.54mm)
Serie
Correct-A-Chip® 505
Material
FR4 Epoxy Glass
Verpackung
Bulk
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Adapter, Breakout Boards |
| Hersteller | Aries Electronics |
| Pitch | 0.100" (2.54mm) |
| Serie | Correct-A-Chip® 505 |
| Material | FR4 Epoxy Glass |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Aries Electronics |
| Plattenstärke | 0.062" (1.57mm) |
| Paket akzeptiert | PLCC |
| Proto Board Type | PLCC to PGA |
| Größe / Dimension | 1.100" L x 1.100" W (27.94mm x 27.94mm) |
| Anzahl der Positionen | 68 |
Gehäuse
-
MSL
-

