Typ
Closed Top, Grip
Farbe
Black
Pitch
0.200" (5.08mm)
Geschlecht
Female Sockets
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Shunts, Jumpers |
| Hersteller | Aries Electronics |
| Typ | Closed Top, Grip |
| Farbe | Black |
| Pitch | 0.200" (5.08mm) |
| Geschlecht | Female Sockets |
| Höhe | 0.480" (12.20mm) |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Aries Electronics |
| Kontakt beenden | Gold |
| Spannungsbewertung | - |
| Baumaterial | Polyamide (PA46), Nylon 4/6, Glass Filled |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 8A |
| Kontakt-Finish-Dicke | 30.0µin (0.76µm) |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Anzahl der Positionen oder Pins (Raster) | 2 (1 x 2) |
Gehäuse
-
MSL
-


