Serie
AMPI_ED
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Abschirmung
Shielded
Toleranz
±20%
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Fixed Inductors |
| Hersteller | Arlitech Electronic Corp. |
| Typ | - |
| Serie | AMPI_ED |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Abschirmung | Shielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 3.3 µH |
| Teilestatus | Active |
| Montageart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 0810 (2025 Metric) |
| Material - Core | Iron Alloy |
| Größe / Dimension | 0.079" L x 0.098" W (2.00mm x 2.50mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 220mOhm Max |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 1.7 A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 0810 |
| Current - Saturation (Isat) | 1.8A |
| Inductance Frequency - Test | 1 MHz |
Gehäuse
-
MSL
-


