Serie
ADN-C (120-960W)
Funktionen
Adjustable Output, IP20, PFC, Universal Input
Verpackung
Bulk
Effizienz
94%
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | ARTESYN / Advanced Energy |
| Serie | ADN-C (120-960W) |
| Funktionen | Adjustable Output, IP20, PFC, Universal Input |
| Verpackung | Bulk |
| Effizienz | 94% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | Industrial, ITE (Commercial) |
| Hersteller | ARTESYN / Advanced Energy |
| Leistung (Watt) | 480W |
| Genehmigungsbehörde | CE, cULus |
| Standardnummer | 60950-1; UL 508 |
| Größe / Dimension | 4.68" L x 3.34" W x 4.85" H (119.0mm x 85.0mm x 123.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 320 ~ 540 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 70°C (With Derating) |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 20A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 760V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 450V |
Gehäuse
-
MSL
-

