Farbe
Black
Stil
Female Sockets (Slots) to Leads
Länge
6.56' (2.00m)
Funktionen
Drain Wire
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Power, Line Cables and Extension Cords |
| Hersteller | Assmann WSW Components |
| Farbe | Black |
| Stil | Female Sockets (Slots) to Leads |
| Länge | 6.56' (2.00m) |
| Serie | - |
| Funktionen | Drain Wire |
| Kabeltyp | SJT |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Drahtstärke | 18 AWG |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Assmann WSW Components |
| 1st Connector | IEC 320-C13 |
| 2. Anschluss | Cable |
| Spannungsbewertung | 250V |
| Genehmigte Länder | United States |
| Basisproduktnummer | AK500-OE |
| Anzahl der Leiter | 3 |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 10A |
| Betriebstemperatur | 60°C |
| Genehmigungsbehörde Kennzeichnung | UL |
Gehäuse
-
MSL
-


