Pitch
0.050" (1.27mm)
Länge
5.0' (1.52m)
Serie
AWG
Bewertungen
UL Style 2651
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Flat Ribbon Cables |
| Hersteller | Assmann WSW Components |
| Pitch | 0.050" (1.27mm) |
| Länge | 5.0' (1.52m) |
| Serie | AWG |
| Bewertungen | UL Style 2651 |
| Spannung | 300 V |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Kabeltyp | Flat Cable |
| Drahtstärke | 28 AWG |
| Teilestatus | Discontinued at Digi-Key |
| Jacket Color | Gray |
| Ribbon Width | 1.500" (38.10mm) |
| Conductor Strand | 7 Strands / 36 AWG |
| Ribbon Thickness | 0.035" (0.89mm) |
| Conductor Material | Copper, Tinned |
| Basisproduktnummer | AWG28-30 |
| First Conductor Mark | Red |
| Anzahl der Leiter | 30 |
| Insulation Resistance | 100MOhms |
| Betriebstemperatur | -10°C ~ 105°C |
| Jacken (Isolations-)Material | Poly-Vinyl Chloride (PVC) |
Gehäuse
-
MSL
-


