Typ
Top Mount
Form
Square, Fins
Breite
1.181" (30.00mm)
Länge
1.476" (37.50mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Heat Sinks |
| Hersteller | Assmann WSW Components |
| Typ | Top Mount |
| Form | Square, Fins |
| Breite | 1.181" (30.00mm) |
| Länge | 1.476" (37.50mm) |
| Serie | - |
| Diameter | - |
| Material | Aluminum |
| Verpackung | Tray |
| Fin Height | 0.472" (12.00mm) |
| Teilestatus | Active |
| Package Cooled | Assorted (BGA, LGA, CPU, ASIC...) |
| Material Finish | Black Anodized |
| Anhangsmethode | Bolt On and PC Pin |
| Thermal Resistance @ Natural | 8.00°C/W |
| Power Dissipation @ Temperature Rise | - |
| Thermal Resistance @ Forced Air Flow | - |
Gehäuse
-
MSL
-


