Typ
Voltage Sensing AC
Serie
VBA
Schaltung
DPDT (2 Form C)
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Relay Output Monitors |
| Hersteller | ATC-Diversified Electronics |
| Typ | Voltage Sensing AC |
| Serie | VBA |
| Schaltung | DPDT (2 Form C) |
| Verpackung | Box |
| Verzögerungszeit | 0.05 Sec ~ 0.5 Sec |
| Trip Range | 90 ~ 150V AC |
| Ausgabetyp | Relay |
| Teilestatus | Active |
| Trip Status | Energized High/Low |
| Hersteller | ATC-Diversified Electronics |
| Montageart | Socketable |
| Spannung - Versorgung | 120VAC |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 55°C |
| Contact Rating @ Voltage | 5A @ 240VAC |
Gehäuse
-
MSL
-


