Funktionen
Adjustable Output
Verpackung
Box
Effizienz
81%
Eingabetyp
AC or DC
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Industrial, DIN Rail Power Supplies |
| Hersteller | ATOP Technologies |
| Serie | - |
| Funktionen | Adjustable Output |
| Verpackung | Box |
| Effizienz | 81% |
| Eingabetyp | AC or DC |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | ITE (Commercial) |
| Hersteller | ATOP Technologies |
| Leistung (Watt) | 72W |
| Genehmigungsbehörde | CB, CE, cULus |
| Größe / Dimension | 4.76" L x 2.20" W x 4.33" H (121.0mm x 56.0mm x 110.0mm) |
| Anzahl der Ausgaben | 1 |
| AC-Spannung - Eingang | 100 ~ 240 VAC |
| Spannung - Ausgang 1 | 24V |
| Spannung - Ausgang 2 | - |
| Spannung - Ausgang 3 | - |
| Spannung - Ausgang 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 5 | - |
| Spannung - Ausgang 6 | - |
| Basisproduktnummer | AD1072 |
| Mindestlast erforderlich | - |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 50°C |
| Aktuell - Ausgabe (Max) | 3A |
| DC-Spannung - Eingang (Max) | 370V |
| Gleichspannung - Eingang (Min) | 120V |
Gehäuse
-
MSL
-


