Typ
NVMe
Serie
2280-D2-M
Verpackung
Tray
Formfaktor
M.2 Module, PCIe
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Solid State Drives (SSDs), Hard Disk Drives (HDDs) |
| Hersteller | ATP Electronics, Inc. |
| Typ | NVMe |
| Serie | 2280-D2-M |
| Verpackung | Tray |
| Formfaktor | M.2 Module, PCIe |
| Speichergröße | 120GB |
| Speichertyp | Solid State Drive (SSD) FLASH - NAND (3D) |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | ATP Electronics, Inc. |
| Geschwindigkeit - Lesen | 1.83GB/s |
| Geschwindigkeit - Schreiben | 580MB/s |
| Größe / Dimension | 80.00mm x 22.00mm x 3.50mm |
| Basisproduktnummer | AF120 |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
Gehäuse
-
MSL
-


