Farbe
Black
Funktionen
Backshell, Coupling Nut
Verpackung
Bag
Abschirmung
Unshielded
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Circular Connector Assemblies |
| Hersteller | ATTEND Technology |
| Farbe | Black |
| Note | - |
| Serie | - |
| Funktionen | Backshell, Coupling Nut |
| Verpackung | Bag |
| Abschirmung | Unshielded |
| Orientation | Keyed |
| Teilestatus | Active |
| Kündigung | Solder Cup |
| Anwendungen | - |
| Shell Finish | - |
| Cable Opening | 0.339" ~ 0.378" (8.60mm ~ 9.60mm) |
| Montageart | Free Hanging (In-Line) |
| Qualifikation | - |
| Anschlusstyp | Plug, Female Sockets |
| Befestigungsart | Bayonet Lock |
| Shell Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Spannungsbewertung | - |
| Insert Material | Polyamide (PA66), Nylon 6/6 |
| Shell Size, MIL | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Montagefunktion | - |
| Primärmaterial | Plastic |
| Schutzart | IP67 - Dust Tight, Waterproof |
| Anzahl der Positionen | 20 |
| Shell Size - Insert | C |
| Aktuelle Bewertung (Ampere) | 2A |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Kontakt Abschluss - Verbindung | Gold |
| Backshell Material, Plating | - |
| Brennbarkeitsbewertung von Materialien | UL94 V-0 |
| Kontakt-Finish-Dicke - Passung | 1.00µin (0.025µm) |
Gehäuse
-
MSL
-


