Impedance
50 Ohms
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Body Finish
Gold
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Coaxial Connector (RF) Assemblies |
| Hersteller | ATTEND Technology |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Beinhaltet | - |
| Impedance | 50 Ohms |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Body Finish | Gold |
| Cable Group | - |
| Teilestatus | Active |
| Körpermaterial | - |
| Hausfarbe | Natural |
| Fortpflanzungszyklen | 30 |
| Montageart | Surface Mount |
| Anschlusstyp | Plug, Male Pin |
| Befestigungsart | Snap-On |
| Einfügungsverlust | - |
| Spannungsbewertung | 60 V |
| Steckertyp | Micro RF |
| Frequenz - Max | 6 GHz |
| Number of Ports | 1 |
| Montagefunktion | - |
| Schutzart | - |
| Shield Termination | Solder |
| Kontaktbeendigung | Solder |
| Dielektrisches Material | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Center Contact Plating | Gold |
| Center Contact Material | - |
Gehäuse
-
MSL
-


