
Bilder nur zur Referenz
Typ
Gun, Desoldering
Funktionen
Trigger
Beinhaltet
Cleaning Tools, Filter, Glass Suction Tube, Spring Coil
Tip-Typ
Not Included
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Soldering Irons, Tweezers, Handles |
| Hersteller | Aven Tools |
| Typ | Gun, Desoldering |
| Serie | - |
| Funktionen | Trigger |
| Beinhaltet | Cleaning Tools, Filter, Glass Suction Tube, Spring Coil |
| Tip-Typ | Not Included |
| Verpackung | Box |
| Workstand | 17401 |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Aven Tools |
| Tip Diameter | - |
| Leistung (Watt) | 90W (200W Max) |
| Eingangsanschluss | - |
| Genutzte Region | - |
| Tip Temperature | 320°F ~ 896°F (160°C ~ 480°C) |
| Spannung - Eingang | 24V |
| Basisproduktnummer | 17401 |
| Zur Verwendung mit/Verwandte Produkte | 17401 |
Gehäuse
-
MSL
-

