Länge
8.00" (203.2mm)
Gewicht
0.4 lb (181.44 g)
Funktionen
Auto Locking
Verpackung
Bag
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Wrenches |
| Hersteller | Aven Tools |
| Finish | - |
| Länge | 8.00" (203.2mm) |
| Serie | - |
| Torque | - |
| Gewicht | 0.4 lb (181.44 g) |
| Funktionen | Auto Locking |
| Verpackung | Bag |
| Werkzeugtyp | Adjustable |
| End - Size | 1-1/8" |
| End Detail | - |
| Teilestatus | Obsolete |
| Hersteller | Aven Tools |
| Measurement Type | SAE (Standard) |
Gehäuse
-
MSL
-


