Arm
36.00" (914.4mm)
Bulb
LED, (60)
Farbe
White
Serie
Mighty Vue
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Lamps - Magnifying, Task |
| Hersteller | Aven Tools |
| Arm | 36.00" (914.4mm) |
| Bulb | LED, (60) |
| Farbe | White |
| Serie | Mighty Vue |
| Gewicht | 5 lbs (2.3 kg) |
| Spannung | - |
| Verpackung | Bulk |
| Kabel Länge | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Aven Tools |
| Montageart | Edge Clamp |
| Lens Style/Size | 3 Diopter (1.75x), 7.50" x 6.20" (190.50mm x 157.48mm) |
| Basisproduktnummer | 26505 |
| Lamp/Magnifier Type | Lamp, Magnifier |
Gehäuse
-
MSL
-


