Typ
Microscope, Digital
Serie
Mighty Scope
Gewicht
1.6 lbs (725.7 g)
Beinhaltet
RCA Cable, Stand
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microscopes |
| Hersteller | Aven Tools |
| Typ | Microscope, Digital |
| Serie | Mighty Scope |
| Gewicht | 1.6 lbs (725.7 g) |
| Beinhaltet | RCA Cable, Stand |
| Verpackung | Box |
| Camera Type | CMOS 1/3" |
| Teilestatus | Obsolete |
| Illumination | LED, White (6) |
| Hersteller | Aven Tools |
| Field of View | - |
| Working Distance | 0.33" ~ 4.41" (8.5mm ~ 112mm) |
| Magnification Range | 10x ~ 200x |
Gehäuse
-
MSL
-


