Typ
Microscope, Stereo Zoom (Trinocular)
Serie
DSZV-44
Gewicht
22 lbs (10 kg)
Beinhaltet
Camera, Dust Cover, Monitor, Monitor Holder, Rubber Eye Guards, Stand, Tension Pin
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microscopes |
| Hersteller | Aven Tools |
| Typ | Microscope, Stereo Zoom (Trinocular) |
| Serie | DSZV-44 |
| Gewicht | 22 lbs (10 kg) |
| Beinhaltet | Camera, Dust Cover, Monitor, Monitor Holder, Rubber Eye Guards, Stand, Tension Pin |
| Verpackung | Box |
| Camera Type | CMOS 1/3" |
| Teilestatus | Obsolete |
| Illumination | LED, White (60) |
| Hersteller | Aven Tools |
| Field of View | 0.91" ~ 0.20" (23.00mm ~ 5.20mm) |
| Working Distance | 3.54" (90.0mm) |
| Magnification Range | 10x ~ 44x |
Gehäuse
-
MSL
-


