Typ
Microscope, Stereo Zoom (Trinocular)
Gewicht
15 lbs (6.8 kg)
Beinhaltet
Dust Cover, Monitor, Rubber Eye Guards, Tension Pin
Verpackung
Box
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Microscopes |
| Hersteller | Aven Tools |
| Typ | Microscope, Stereo Zoom (Trinocular) |
| Serie | - |
| Gewicht | 15 lbs (6.8 kg) |
| Beinhaltet | Dust Cover, Monitor, Rubber Eye Guards, Tension Pin |
| Verpackung | Box |
| Camera Type | CMOS 1/3" |
| Teilestatus | Obsolete |
| Illumination | LED |
| Hersteller | Aven Tools |
| Field of View | - |
| Working Distance | 3.30" (84.00mm) |
| Magnification Range | 21x ~ 135x |
Gehäuse
-
MSL
-


