Serie
iScope
Beinhaltet
Cables, SD Card, Cover, Software, Stand, Measurement Stage
Verpackung
Bulk
Camera Type
CMOS 3MP
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Video Inspection Systems |
| Hersteller | Aven Tools |
| Serie | iScope |
| Gewicht | - |
| Beinhaltet | Cables, SD Card, Cover, Software, Stand, Measurement Stage |
| Verpackung | Bulk |
| Camera Type | CMOS 3MP |
| Teilestatus | Obsolete |
| Illumination | Antenna Lighting |
| Hersteller | Aven Tools |
| Display Style | 8.4" LCD |
| Field of View | 0.19" ~ 1.53" (4.9mm ~ 38.9mm) |
| Working Distance | 5.91" (150mm) |
| Magnification Range | 3.25x ~ 22.5x |
Gehäuse
-
MSL
-

