Serie
ACM2002E
Punktgröße
0.60mm W x 0.65mm H
Hintergrundbeleuchtung
LED
Verpackung
Box
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | LCD, OLED Character and Numeric |
| Hersteller | AZ Displays |
| Serie | ACM2002E |
| Punktgröße | 0.60mm W x 0.65mm H |
| Hintergrundbeleuchtung | LED |
| Schnittstelle | - |
| Verpackung | Box |
| Textfarbe | - |
| Teilestatus | Active |
| Anzeigemodus | Transmissive |
| Anzeigetyp | STN - Super-Twisted Nematic, TN - Twisted Nematic |
| Hersteller | AZ Displays |
| Ansichtsbereich | 83.00mm L x 18.60mm W |
| Zeichengröße | 5.55mm H x 3.20mm W |
| Anzeigeformat | 20 x 2 |
| Controller-Typ | SPLC780D |
| Hintergrundfarbe | - |
| Zeichenformat | 5 x 8 Dots |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| L x B x H | 116.00mm x 37.00mm x 13.50mm |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
Gehäuse
-
MSL
-


