Serie
ProxFusion®
Funktion
Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage
Schnittstelle
I2C, PWM
Verpackung
Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel®
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Motor Drivers, Controllers |
| Hersteller | Azoteq (Pty) Ltd |
| Note | - |
| Serie | ProxFusion® |
| Funktion | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Schnittstelle | I2C, PWM |
| Verpackung | Tape & Reel (TR) || Cut Tape (CT) || Digi-Reel® |
| Technologie | NMOS, PMOS |
| Teilestatus | Active |
| Anwendungen | General Purpose |
| Hersteller | Azoteq (Pty) Ltd |
| Montageart | Surface Mount |
| Qualifikation | - |
| Paket / Fall | 20-UFQFN Exposed Pad |
| Spannung - Last | - |
| Step Resolution | - |
| Aktuell - Ausgabe | 200mA |
| Spannung - Versorgung | 1.71V ~ 3.6V |
| Motor Type - AC, DC | LRA |
| Motor Type - Stepper | - |
| Ausgabekonfiguration | Half Bridge (2) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-QFN (3x3) |
Gehäuse
-
MSL
-


