Typ
Bar
Farbe
Blue
Breite
2.340" (59.44mm)
Höhe
1.280" (32.51mm)
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Machine Vision Lighting |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Typ | Bar |
| Farbe | Blue |
| Breite | 2.340" (59.44mm) |
| Höhe | 1.280" (32.51mm) |
| Länge | 12.461" (316.50mm) |
| Serie | LED |
| Gewicht | - |
| Verpackung | Bulk |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Inner Diameter | - |
| Outer Diameter | - |
| Basisproduktnummer | LEDBL |
| Width - Emitting Surface | - |
| Length - Emitting Surface | 11.417" (290.00mm) |
| Outer Diameter - Emitting Surface | - |
Gehäuse
-
MSL
-


