Serie
SGS
Verpackung
Bulk
Beam Pitch
300mm
Teilestatus
Active
RoHS-konform
Warum wir
Qualitätsgarantie
Qualitätsgarantie
ESD-sicher
Antistatischer Schutz
Weltweiter Versand
Schnelle Lieferung
Schnelle Antwort
Schnelle Anfrage
Angebot anfordern
Kein Preis angezeigt? Senden Sie eine Anfrage, wir antworten umgehend.
MOQ1 Stk.
Professionelle Verpackung
Originalverpackung
Werksversiegelt, ESD-antistatisches Tablett
Trockenmittelschutz
Feuchtigkeitsanzeiger & Silikagel inklusive
Vakuumversiegelung
Feuchtigkeitssperrbeutel, stickstoffgefüllt
Sichere Verpackung
Antivibrationsschaum, stoßfeste Kennzeichnung
| Parameter | Wert |
|---|---|
| Kategorie | Light Curtains |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Serie | SGS |
| Gewicht | - |
| Funktionen | - |
| Verpackung | Bulk |
| Beam Pitch | 300mm |
| Protection | - |
| Teilestatus | Active |
| Hersteller | Banner Engineering Corporation |
| Number of Beams | 4 |
| Operating Range | 6.0m ~ 60.0m |
| Spannung - Versorgung | 24VDC |
| Protective Height | 900mm |
| Schutzart | IP65 - Dust Tight, Water Resistant |
| Basisproduktnummer | SGSXP4 |
| Detection Capability | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 50°C |
Gehäuse
-
MSL
-


